Что больше продвигает человека: чтение или размышление?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтение неотвратно заставляет размышлять..
Гость
...в совокупности..!))))))))))))
Гость
Одназначно ответить трудно. Бывает человек не читает, но он же размышляет над чем-то и это двигает его вперед. А есть читает все подряд и ему некогда даже подумать о том, что прочитал. Наши предки размышляли, размышляли и это дало нам возможность читать, общаться в интернете
Гость
Чтение без размышления - пустая трата времени.. . А продвигает человека выполнение Высшей Божьей Воли. Тогда человек становится Со-Творцом Общего Плана Создателя, сможет очиститься от накопленного груза кармы, развить заложенный потенциал и повысить свой духовный уровень. Это возможно, когда научаешься общению с Высшим Разумом, развивая свой Духовный (Интуитивный ) Канал, по Которому всегда будешь принимать самые важные для себя, самые разумные и благоприятные мысли, т. е. Истину для Вас, достойную не только размышления, а и осознания, и принятия, и следования Ей.
Гость
Чтение предполагает размышление. Прочитав-начинаем размышлять
Гость
вопрос из серии - что важнее для жизни - есть, пить или дышать?
Гость
Если человек не способен или не хочет мыслить чтение бесполезно.
Гость
Размышление над чтением...