Что более передается(заразительно) -
Что более передается(заразительно) -оптимизм или хандра?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мне думается, что это зависит от настроения: ежели кому хочется хандрить, то ты перед ним хоть на "мостик" встань, не поможет. то же самое и с оптимизмом: у некоторых товарищей даже перед прышком в пропасть "стакан всё равно на половину полон". радует, что последних, не смотря ни на что, всё ж таки больше.
Гость
В каждом отдельном случае по-своему, ведь зависит от состояния.
Гость
кому что больше нравится.. . для Вас, Ирина, полагаю оптимизм)) )
Гость
подобное к подобному тянется.. . :))) в оптимизме чужая хандра отталкивает. . в хандре - чужой оптимизм раздражает.. . :))) (а ответ Тигруши очень верен. . тока смех искренний легко передается.. . самая приятная зараза.. . лечит любые болезни.. . :))) )
Гость
Заразителен смех, который искренне и от души. Но передается больше к сожалению хандра.
Гость
вот я чего-то такое уже спрашивала..) ) мнения расходятся!! ! точно знаю, что оптимизм друзей всё лечит! и слава богу, обычно на сто друзей хандрящий один... так что победа за улыбками!!!))))))))))))
Гость
дурной пример)))