Что будет для человека наилучшей защитой от венерических заболеваний?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный вгляд на половые отношения -Бог предупреждает ...
Гость
Целомудрие.
Гость
Как обычно - презервативы и верность любимым )
Гость
Любовь
Гость
Внутренняя духовная чистота.
Гость
Вообще не заниматься сексом.
Гость
Усердная молитва.... вместо того.
Гость
Наши учёные изобрели сильнейшее лекарство, называется "СПИ1", но оно очень редкое, поэтому люди изобрели самую безопасную позу, запоминай: мужчина лежит на животе, а женщина сверху...
Гость
лучшее средство от головной боли- гильотина ))
Гость
"Тому, кто убережет то, что находится между обеими челюстями и ногами, я возьмусь добыть Рай" (хадис передал Бухари) .
Гость
Воздержание. Или только со своей женой.
Гость
презики
Гость
не спариваться со всеми подряд
Гость
Космический вакуум Даже девственники болеют венерическими заболеваниями.
Гость
Соблюдение заповедей.
Гость
доверять только себе. Потому что такое "счастье" может подстерегать даже в семейной паре.
Гость
Христианин !..В этом вопросе тебе и БОГ не в помощь !..И он же не судья !..
Гость
Молитва.
Гость
Кастрация
Гость
Разборчивость.. . ... Это я на основании личного опыта отвечаю- бяку не ловил ни разу...