Что будет, если я буду счастливый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы станете излучать свет изнутри
Гость
Да на здоровье, будьте счастливой! Пусть счастье касается вашей улыбки, пусть корректируются ваши ошибки. Пусть сердце кричит, от восторга - стучится. И позитивом искрятся родные вам лица!
Гость
мир станет лучше
Гость
тебе захочется стать ещё больше счастливым
Гость
все будут добрыми.. все будут улыбаться.... небо будет голубее.... светофор намного ярче....
Гость
На одного счастливого человека станет больше.
Гость
В эту же секунду от молярии загнется очередной африканец, хрупкое равновесие
Гость
Вы сможете сделать пусть чуточку, но счастливее людей, которые вас окружают своей улыбкой и добрыми делами
Гость
Радость на Земле умножится)
Гость
Жить станет хорошо, жить станет лучше)
Гость
Еще одним счастливым человеком на свете станет больше)) ) Счастья вам)))
Гость
Всегда счастливы лишь клинические иДЬЁты.. . )))
Гость
многие вокруг то же почувствуют себя лучше