Куды вы ходите для таво шоб панять как тут харашо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой. боюсь, наоборот. для мну опасно далеко отходить. . потому вхожу и выхожу, вхожу и выхожу. типа я шарик (бывший) , а ответы -горшочек
Гость
на работу.. . там нада храмотно и сухо гаворить и писать с 9-00 до 18-00... скучна это...
Гость
лично я хожу в запой!)))
Гость
Везде хреново! Я, блин, нигде событием не стал!
Гость
в люди хожу! привет!
Гость
Для этого не надо никуда ходить.... здесь хорошо, но и прогуляться иногда хочется...:))
Гость
когда в лифте на долго застряну,
Гость
в Общество и Политику прогуливаюсь... . троллей там сотни... . наговорят комплиментов .. и сразу сюда меня тянет...))
Гость
когда очень медленно еду в пробке....)) ) Здравствуйте, ЛЮДИ))