Что будет, если исчезнут кинематограф, литература, музыка... фото?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будем опять ставить домашние спектакли и писать дневники. А также подолгу гулять и общаться на философские темы.
Гость
да не исчезнут. че ж об этом думать)
Гость
2012 год уже близок...
Гость
опять на площадях будут скакать скоморохи и не будет хрени об авторских правах шутов
Гость
Появятся телепортация, телекинез, а, самое главное, - живое общение.
Гость
а телевизор и телефон остануться, ну и ладненько
Гость
Опять к наскальным рисункам!
Гость
мы будим собираться по вечерам у друзей дома и рассказывать сказки и разные небылицы, потом кто-то научиться писать и начнет записывать все что рассказывается. ну и дальше по плану )
Гость
Дальше жить будем.
Гость
жили же как-то раньше...)
Гость
И правда, зачем они нужны, раз люди их все-равно не понимают до конца?)))
Гость
Будет одно сплошное телевидение)))