С какой маркой машины вы бы себя сравнили? Да, вот приходит некоторым такие глупости в голову ))
Ответ(ы) на вопрос:
ВАЗ2121. Машина соответствующая моему характеру. Факт.
Добрый вечер!!!: ) А я вот почему-то не могу ни как сравнить с себя с машиной...: ( :)
С Окой-также скриплю и сыплюсь при передвижении...
хаммер)) ) помесь бтр-а с чемоданом))))
))))) Jaguar X-type
Мазда.... не могу сказать почему - не знаю сама - просто ассоциирую и всё
Ой, я себя люблю.... наверное машина это слабенько... . С каретой, запряженной белой тройкой.... во как !!!
хм. в голову что то БТР лезит
ъюребв -в гта 3 такая юркая машинка по горам шпарит- типа как у брэда пита в мис смите была - в пустыне
С первым советским трактором. Вы видели такой?
Со стиральноой машиной.
машиной будущего;)