Что будет если китайцы научатся воевать как евреи, а евреи размножатся как китайцы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От перемены мест ...не особо что то измениться... .
Гость
респект. отвечать не стану. но вопрос просто стоит хотя бы того, чтобы за него проголосовать))))))
Гость
Ой, это уже давно так! А Вы и не заметили! И евреи не вояки, и китайцы. И по численности они уже сравнялись...:))
Гость
странно.. . разве китайцы не умеют.. . воевать? ? вы наверное.. . еврей??