Что будет если на земле всегда будет лето

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будет тепло. . а что если зима?
Гость
Лето...
Гость
Непонятно для чего это, но если есть вопрос.. . Ну что, ну растаят наши ледники в конец, пойдут на континенты, водоёмы начнут высыхать пуще обычного, смена климата, погибают растения, животным нечего есть, они тоже крякнут. А там и ледник и вся природа загибается и мы тоже) Вобщем то мне кажется такое невозможным, чтобы всегда было лето)
Гость
Уж точно лучше не будет, как думают многие. Трудности нужно преодолевать, а как известно, что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!
Гость
1.Не буде зимы, 2.попа..)
Гость
будет здорово
Гость
У вас что образование 3 класса? Такое невозможно!
Гость
Тепло будет-можно будет играть в футбол! всегда!!!