Что будет если не активировать windows 7 ultimate в течении 30 дней (осталось 6)
Ответ(ы) на вопрос:
система не загрузится...
Заблокируется. У меня есть offline активатор. Его запускаешь и через 5 секунд винда вообще забывает что такое активация. В общем это не активация это кряк тоторый убивает все службы касающиеся активации. В итоге винда работает и совершенно не подозревает, что ее надо активировать.
Активируй её. В Интернете полно активаторов
косяг, вылезит синее окошко (как приветствие) и будет написано введите код и ничо е загрузится =(
Ничего (наверно).. . Сам точно не знаю...
По истечении будешь переустанавливать систему