Подскажите пож. как удалить антивирус Trend Mickro с W 7

Подскажите пож. как удалить антивирус Trend Mickro с W 7или заблокировать хотя бы... он задолбал,везде опасность видит и никуда войти нельзя ( в частности в t file)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ-УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ -находиш в списке то что нужно и жмёш УДАЛИТЬ. Если не помогает то попробуй в безопасном режиме. А если и так не удаляется то помощник тебе прога revo uninstaller!!!!Удачи!
Гость
пуск->панель управления-> unistal tool->выбираем программу и удаляем
Гость
ищешь в реестре название и удаляешь, удалишь чего не то гибняк