Что будет, если перегреется чип в adsl модеме??? (он итак сильно горячий)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при перегреве начнет рвать в первую очередь вай-фай канал, во вторую - сам адсл канал. так что накрывать такой роутер не стоит, лучше держать на проветриваемом месте. Ну и если есть возможность - поставить радиатор
Гость
ни что не перегрееться) все продуманно
Гость
много модемов попадается с такой рабочей температурой.. а с радиатором просто будет понадёжнее..