Что будет если с девченкой пройти мимо дворец бракосочитание .молодежи или загса....

Что будет если с девченкой пройти мимо дворец бракосочитание .молодежи или загса....хочется замуж....в центре много.этих зданий.в городе.поделитись опытом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...,К сожалению, а может и к лучшему..., но у меня нет опыта женитьбы на димах..., поэтому ничего путного я тут не написал.. . :)), а если с девчёнкой мимо пройти - то ничего не будет, в отличии еслибы ты с ней внутрь зашёл.. . :))
Гость
ты русский или кто ты вообще ?
Гость
наверное у каждой разная реакция)) ) Я вот например не придаю этому значения, либо вообще отверну голову в сторону)