Что будет, если сказать:"Эни-бени-раба" и мысленно щелкнуть хвостом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ха! Ну это не вопрос! Не пропал бы в мыслях хвост! Ведь такое заклинанье Не для всякого сознанья. После "Эни" вам скажу, Превращаюсь в госпожу. Из себя я вся такая… Всех собою покоряю! Если "бени" я сказала, Сразу радостно всем стало. В мире наступает мир Все закатывают пир! Ну а "рАба", Боже ма… Догадалась бы сама - Тут же рядом все друзья, Мы как дружная семья, Щелкаем хвостами вместе. В нас задора, лет на двести. Радуемся и живем И нам кризис ни почем.
Гость
То это будут ваши последние слова...)
Гость
Он и отпадёт жаль не будет?
Гость
появятся трое из ларца и спросят: "чего изволите-с, Ночь? " Изволяйте) Самые смелые ваши желания)
Гость
Должно быть — вырастут рога. . *)
Гость
Заветная мечта на одну ступень ближе подберется ;))
Гость
Тут же появятся блюм-блюмчики и сирвепультики.
Гость
если память мне не изменяет, будет ...квинтер-финтер-ЖАБА)))
Гость
Вы думаете после этих слов вас отпустит? :-))