Что будет если соединить 2 компа USB кабелем????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Vista прописана возможность использования специального USB кабеля для переноса данных на другой комп (в продаже не видел) . Все таки 5 вольт, зачем рисковать (пробовал - бесполезно) . Проще сообразить локалку, дело нескольких минут.
Гость
просто проводом если соединить сети не будет, но есть спец провод с контролером, вот им можно соединить в сетку.
Гость
друг друга не увидят. нужен спец-кабель USB.
Гость
если провода с магазина, то получиться сеть между двумя компами, а если сам экспериментируеш то чуда не произойдёт, хотя в очень очень редких случаях чудо происходит и приходиться менять материнку)))
Гость
На выставке импрессионистов это произведение можно будет назвать "скакалка" ))) Сейчас ее все дети почему-то прыгалкой называют.
Гость
Когда между ними проходить будешь будет возможность наипнуться...
Гость
Будет мини-сеть
Гость
если специальным USB, то сеть
Гость
Будет короткое замыкание
Гость
В полнм счете ничего не будет
Гость
Ничего не будет.