Что будет если в спутниковый телефон Iridium 9555 вставить сим карту от MTS. возможно ли будет с него позвонить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А поддерживает ли Iridium 9555 стандарт GSM? Я что-то в его характеристиках подобного не нашёл. . http://www.radioterminal.ru/catalog/sputnictel/element.php?ID=31567 2. Узнайте в офисе МТС о наличии договора на роуминг между МТС и Iridium. P.S. У меня Global Stаr-овский Telit SAT 550 работает и в GSM и в Global Stаr форматах, правда спутники не всегда ловит. Стоит СИМ карта МТС. Оплата 59руб/мин.
Гость
Нет другой диапазон работы! Аппарат не поддерживает диапазонов для наземных сетей!