Что будет, если Вас вовремя не остановить??? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
Этому "Count Blocken" не дам завоевать весь мир, самому надо ) Этого "ARSTi" заставлю вырабатывать электроэнергию, нечё энерцию зря расходовать ) Этому Стрелок подарю напильник, пусть помучается ) )). Этого "}{((8))((8))((8))}{" поставлю тараканов строить, у него вроде дар. ) Этого "Ленчик" подвешу под потолком в клетке, пусть там воплощает ) Этого "Юлия Орлова" трогать не буду пусть пролетает дальше а то остановишь, потом думай что с ним делать ) А этого "Remedy" посажу смотреть на всё это, взгляд у него больно жалостливый ) Ну а сам свалю куда подальше чтоб не видеть весь этот ужас )
проезд запрещающего сигнала ведёт к преступлению.
ничего. я абсолютно безвреден
Меня еще никто не смог оставновить в моих каких-нибудь задумках!!!
Начну воплощать коварные планы в жизнь.
Я вас хлопну всех, как муравейник, вы!! ! Я сказал, то что патриархи Аферисты, а вы всё им свечки ставите!! ! пусть Обама, Мне денег даст!!!
Всем будет хорошо, но остановили, суки! "Свободу попугаям! "))))
Движение по инерции...
завоюю мир
Могут случиться дети...
ну... могу и глупостей наделать...