Что будет если вставить в материнскую плату вместо видеокарту - картридж от сеги Mortal Combat 3 Ultimate

Что будет если вставить в материнскую плату вместо видеокарту - картридж от сеги Mortal Combat 3 Ultimate1. Смогу ли я поиграть за CYRAX
2. Даст ли это производительности в ПК.
3. Смогу ли я разогнать картридж?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет твой комп сделает Fatality потом Britality и когда задемится будет Finish Him!!!
Гость
Таким образом ты не сможешь поиграть.
Гость
скачай с инета эмулятор сеги...
Гость
А смысл? Лучше вставить в Сегу хорошую видюху вместо картриджа -- там она точно пригодится.
Гость
1Откроются 3 дополнительные персонажа помимо CYRAX. 2 Нет 3 Да, но после скорости звука картридж выйдет из зоны досягаемости.. . =) улыбнул!
Гость
Компьютер сразу станет приставкой СЕГА )))
Гость
Вставь. Мама новые купит...