Что будет с человеком, если его фото положить в гроб к покойнику и закопать?

Что будет с человеком, если его фото положить в гроб к покойнику и закопать?Сразу поясню, что я этого делать не собираюсь, просто видела в кино и задумалась - верить в это или нет) интересно...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он умрет! это один из 1000000000000000 способов наведения порчи
Гость
Будет черная магия!
Гость
Ну, покойнику хуже не станет, как в прочем и тому человеку, чье фото.. . если конечно наговора не было.
Гость
Смерть человека, изображенного на фото. Это 100 %. Лучше о таком и не думать.
Гость
Ничего не будет. А вот проделывающему сие это действие сильно повредит.
Гость
Покойник с перепугу из-под земли вылезет и ну-у шарахаться по городу да всех кушать...
Гость
..смотря кому?. мне всё равно, а если кому-нибудь мнительному, то- что здесь пример, что чёрный кот перебежал дорогу!..
Гость
хотела многое написать, но скажу одним словом.. . даже не думайте об этом!
Гость
Это к очередной пьянке
Гость
Это как в анекдоте: Парень девушку спрашивает: - А что будет, если я тебя поцелую? - Ты физиологию читал? Ничего не будет! НИЧЕГО!
Гость
Это оччччень, плохо! Зря вы за это "зацепились" глазами! Попробуйте, об этом забыть. Случайностей не бывает!
Гость
смотря что при этом сказать. . 1)типа пусть с этой фоткой от больного всё плохое уйдёт, типа болезнь в фото запечатать... типа воздоровление 2) как покойник, так и ты.. . -типа к нездоровью а с челом может и ничего не быть енто зависит от силы наводящего.. хихи
Гость
праведнику не будет ничего