Что будет с человеком которого жизнь всё время бьёт и гнобит?
Что будет с человеком которого жизнь всё время бьёт и гнобит?Считаю что если у человека постоянно будут серьёзные неприятности он просто станет беспринципным,безвольным,..сломается..для того чтобы человек стал сильным неприятности у него должны быть в меру серьёзными....тогда будет слагаться его сила....а вы как считаете?Это всё равно что спортсмен-взял тяжёлые гири-потренировался-стал сильнее....но если взял слишком тяжёлые-надорвался....
Ответ(ы) на вопрос:
ага. берёшь потренироваться а жизнь на тебя рояль роняет.
что не убивает делает нас сильнее
То что нас не убивает-делает нас сильнее!
Если устоит - будет как чистейшее золото. Падёт - в прах превратится.
Жизнь даёт ровно столько, сколько человек может переварить с пользой для духа. Вот только его сознание не сразу это понимает, а посему и страдает человек и становится жертвой своей пассивности. И в обоих случаях есть свобода выбора: научиться решать свои проблемы или остаться "ни холодным ни горячим".
Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня.
То что нас не убивает, то делает нас сильнее (не помню кто сказал)...
Да ничего не будет, знаю такого! Плюс фамилия у него Козлов! Неприятности и беды к нему так и липнут, но парень классный! На всё смотрит с юмором! :)
скорее всего такие и выживают, а те, кто живут безмятежно при первых ударах судьбы сгибаются и иногда она их ломает
Так бывает-полоса черная, а потом наступает белая, нужно только все вытерпеть
Важно как сам человек относится к таким бедам. Как с ними справляется, что чувствует, каких друзей выбирает....
Если не научится давать сдачи, действительно надорвется от бремени жизни...