Что будет с человеком которого жизнь всё время бьёт и гнобит?

Что будет с человеком которого жизнь всё время бьёт и гнобит?Считаю что если у человека постоянно будут серьёзные неприятности он просто станет беспринципным,безвольным,..сломается..для того чтобы человек стал сильным неприятности у него должны быть в меру серьёзными....тогда будет слагаться его сила....а вы как считаете?Это всё равно что спортсмен-взял тяжёлые гири-потренировался-стал сильнее....но если взял слишком тяжёлые-надорвался....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага. берёшь потренироваться а жизнь на тебя рояль роняет.
Гость
что не убивает делает нас сильнее
Гость
То что нас не убивает-делает нас сильнее!
Гость
Если устоит - будет как чистейшее золото. Падёт - в прах превратится.
Гость
Жизнь даёт ровно столько, сколько человек может переварить с пользой для духа. Вот только его сознание не сразу это понимает, а посему и страдает человек и становится жертвой своей пассивности. И в обоих случаях есть свобода выбора: научиться решать свои проблемы или остаться "ни холодным ни горячим".
Гость
Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня.
Гость
То что нас не убивает, то делает нас сильнее (не помню кто сказал)...
Гость
Да ничего не будет, знаю такого! Плюс фамилия у него Козлов! Неприятности и беды к нему так и липнут, но парень классный! На всё смотрит с юмором! :)
Гость
скорее всего такие и выживают, а те, кто живут безмятежно при первых ударах судьбы сгибаются и иногда она их ломает
Гость
Так бывает-полоса черная, а потом наступает белая, нужно только все вытерпеть
Гость
Важно как сам человек относится к таким бедам. Как с ними справляется, что чувствует, каких друзей выбирает....
Гость
Если не научится давать сдачи, действительно надорвется от бремени жизни...