ЧТО будет с теми людми до Иисуса Христа??они что попадут в ад ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ветхозаветные праведники в Раю
Гость
А вы Евангелие читали? Знаете, что три дня и три ночи Христос пробыл в аду, а, затем, по Воскресении вывел от туда всех праведников?
Гость
Ад -это могила человеческая. Те кто намеренно не грешил против Бога и святого духа находятся в памяти у Бога и они будут воскрешены .
Гость
За всех заплатил Христос и кто жил по совести, по закону, пока не пришла благодать, те будут спасены. Кто во время благодати жить по закону, те не правы перед Богом, ведь произошла смена Завета с Ним.
Гость
Все там будем. Геенна раньше рая создана.
Гость
Акстись какой рай или ад.. . на Альфа-Центавре они давно.... пряники жуют...)))
Гость
Как это, что с ними будет! ? Что с ними есть.... Кости, прах, воспоминания, ИСТОРИЯ Я не знаю, что токое ад, но знаю, что токое рай. Рай на земле и мы его творим
Гость
Все люди до Христа попадали в преисподнюю кроме некоторых. Но там было место для праведников лоно Авраама. Иисус забрав ключи ада смог их освободить. Вообще то они не мучились. Остальные люди которые не знали Христа и не отвергали будут судимы по совести. . Вплоть до нашего времени. Ибо еще есть такие, которые не слышали благую весть. Страшно для тех, которые распинают истину отвергаясь искупившего их Господа.
Гость
У них были жертвоприношения указывающие на Иисуса Христа.
Гость
А ты кстати мальчик или девочка? Хотя, в принципе, если ты православное, тебе 100% место в аду :) Обтирайся маслом. :)
Гость
Ада нет и небыло, как и рая тоже
Гость
Чисто теоретически - нет, т. к. "не слышали его слова".
Гость
Как бы, вам, пояснее выразить свою мысль. Попроще, что ли...
Гость
Никто не попадёт в ад, не беспокойся, ониуже давно сгнили и их сожрали черви, как будет с каждым =)