Что будет в 2012году?ваши предсказания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой 17 день рождения
Гость
Как обычно. Перенесут конец света на другой год.
Гость
Начало второго исхода Евреев домой на землю обетованную))).. . А вобще согласно Славяно-Арийским Ведам в 2012 году будет окончание ночи Сварога! И как следствие влияние сил тьмы на нашу планету и людей будет стремительно убывать!
Гость
Капец всем. :)
Гость
Бог заберёт всех лицемеров
Гость
В начале года будет холодно, затем к середине года будет теплеть, жарко будет, потом похолодает и к концу года будет холодно. Всё.
Гость
Новый Год точно будет!!!
Гость
Будет 2012 год.
Гость
Олимпиада в Сочи?
Гость
В 2012 г. всем тем, кто повелся на вирусный маркетинг голливудского фильма будет немножко стыдно и неудобно :-)
Гость
Все будут ждать конца света, и когда он не состоится сломают календарь майя и взорвут Америку, чтоб больше народ не запугивала своими сказочками.
Гость
Парад планет вот что