Что будет во 2 части в фильме на игре???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иллюзии геймеров насчет секретной правительственной организации развеялись со смертью одного из них. Они решают не допустить того, чтобы диски попали за границу, но у каждого из геймеров своя цель. Вампир и Рита хотят остановить это безумие, но остальные хотят использовать их в своих целях и создать свою армию идеальных солдат.
Гость
закачают в этих крутых пацанов компьютерный вирус и станут они пассивными педерастами :-)
Гость
а что было в 1 ?