Что будете делать, если ОЧЕНЬ захотите в туалет в общественном месте, а туалета-то и нету!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот где философия бессильна!
Гость
мну песдетс.
Гость
КАГ АЛЕКИВАНЫ4 ИСПЫТАЛ КУЛЬТУРНЫЙ ШОГ Стримясь вкушать пищи духовной, пашол аднажды Алекиваны4 фтиатр. Будучи фканце пиесы разбужын отсна, вызваннава савакупным действием вотки днем, атакжы шампанскава, каньяка и пива вечером (фбуфете памищения тиатра) , Алекиваны4 устримился фмиста опщева пользавания, ризюмируя, што спиктакль - гавно, пиеса - гавно, и шампанскае - гавно же. Аднака аказалась, што упамянутыи удопства были пачимута закрыты. Алекиваны4 испытал культурный шог ипашол ссать на утлитсу, за гаражи.
Гость
Ну ладно, смейтесь. Я к тетеньке в метро подходила. Та сердобольная пускала в их служебный.
Гость
Ну присяду где нибудь в уголке поукромнее.. . что делать то....
Гость
пойду прикуплю памперсы))) хи) ) ;))
Гость
Описаюсь.))))
Гость
видимо сильно приперло, если тема вынесена на обсуждение:)
Гость
постарайся отвлечься от этого, чем нибудь)
Гость
А я типа так присяду какбудта за денежкой каторую абранил.... а САМ...!