Что бы произошло, если бы мы вдруг начали считать, что новое возможно?
Что бы произошло, если бы мы вдруг начали считать, что новое возможно?Возникновение в нашем разуме новой мысли, например? Но разве мы считаем, что новое невозможно? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
всплыло бы давно забытое старое
новое вошло бы в вашу жизнь)))))
то самое бы и произошло)
Разум на то и разум, чтобы рождать мысли и прочее, одним из продуктов психической деятельности являются мысли.