Что бы удержаться на пирамиде величия, надо ли зондировать твердым взглядом глубины, у подножья, без головокружения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо просто и бесстрастно окидывать весь спектр.... все горизонты.... вдыхая воздух свободно.... чувствуя счастье....: -)) Какая тут, нафиг, боязнь? ! :-))
Гость
Падать всегда больно и тренировка тут не нужна
Гость
Чтобы удержатся на вершине нужны железные яйца и зондировать твердым взглядом глубины, у подножья, без головокружения.