Наверное они бы меня утопили т к я их рожи запомнил а выкупа за меня им не светит
то же, что и всегда - писала б стишки в парусах фрегата прячутся закаты, ах, как море синее последний глаз пирата....
выучил бы сомалийский язык.
выпил бы рому
"Не верь, не бойся, не проси... "
Устроил бы им такое, что ад для них показался бы раем.
я бы играл им на гитаре - за ром
Присоединился бы:)..
Надрался бы с ними рому, скорешился... а потом мирным способом бы договорились...
если к такому как Джони Д. в пиратах карибского моря, то сдалась бы без боя.
Исход один: тельняшка, крокодиловый пояс, нож на боку, и--вперёд!.. В пиратскую жизнь!..:))))))))))))))))) ) А смысл такой: живя в Спарте, стараешься не думать о Трое...