Что бы вы хотели перенести в новый год, а что - оставить в прошлом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Новым годом, подруга! Слишком много времени надо, чтобы обстоятельно ответить! Всё, что есть - моё!
Гость
С Наступающим!! ! Всех Земных Благ тебе!! ! Оно независимо от нас и Перенесется и Останется.. . Жизнь идет своим Чередом... Мы можем иногда вносить свои коррективы.. . Но Судьба Есть СУДЬБА!!!
Гость
я бы хотела оставить все на своих местах.., у Бога нет ничего лишнего...