Что бы вы хотели услышать в Новогоднюю ночь от своих любимых..??:))) )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в новый год хочу напиться Из сладких губ твоих любви, Хочу любить, хочу забыться, Чтобы вскипела страсть в крови. Чтобы с тобой на белом свете Мы были ночью лишь одни, Чтобы проснувшись на рассвете, Я лицезрел глаза твои. Чтобы обид слова, упреки, Остались где-то позади, Чтоб мы усвоили уроки На нашем жизненном пути. Твой нежный голос, и объятья Пусть мне всегда принадлежат, Поверь в добро, и будет счастье, Одна любовь, все победит. Здоровья, счастья, много сил, Пускай в глазах не меркнет свет, Такой тебя я полюбил, Другой такой на свете нет!
Гость
что меня любят что я ему нужна и мы всегда будем вместе до самой смерти )))
Гость
Это слово бывает во множественном числе? Жаль...
Гость
Дежурный привет - как обычно....
Гость
Голос..)
Гость
Where is Lubov?
Гость
А если нет любимых?
Гость
я бы хотел, что бы она помолчала....