Что бы ВЫ хотели утром увидеть?))...
Что бы ВЫ хотели утром увидеть?))...как только свои ясные(или ну совсем уж...мутные )))глазки откроете?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К черту кофе! Увидеть что любимая рядом А остальное мелочи.... И СОЛНЦЕ это она!
Гость
не надо стоять утром над моей постелью))))))) еще копыта отброшу))))) и без кофе))))
Гость
Хочу увидеть что проснулась в палатке летом на природе и в палатку заглянула белочка шоп жрачку всю сп**дить.
Гость
Предпочитаю утром видеть свой любимый потолок и кота на животе.)))
Гость
... что уже утро, порома нету ...когда в школу соибирается девушка.. квартира прибрана.... обед готов и мне ничо делать не надо...)))
Гость
представила - как мы обе офигеем - от такого лицезрения - и оборжалась ))) мдя ))) - вот тебе и утро ))) у меня будет только одна мысль : сколько мы вчера выпили, что "разойтись" сил не хватило ???)))
Гость
свою комнату и осознать, что я ещё здесь....
Гость
А я это вижу и радуюсь.... С добрым утром!!!!
Гость
Так утро уже... почти. . Кофе я сама, никому не доверю, спасибо :))
Гость
да вся надежда на солнечный день
Гость
Да нафиг мне Вас утром видеть? Хоть с кофе, хоть без кофе. Солнышко бы увидеть, давно не видать.
Гость
Ну что-нибудь хоть немного отличное от того, что было накануне- когда я эти самые глазки закрывал. А то не интересно будет - опять одно и то же Ну если в этом смысле, то кофе в кружку, а сама в постель или так и будешь всё утро с чашкой стоять как...
Гость
Хочу увидеть яркое солнышко за окном и зелёную травку)) ) Эх.... весна где ты??