Что бы вы хотели увидеть последним кадром жизни и что помните о первом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний кадр - он не подчиняется желаниям. Он приходит сам и в свое время и со своей наполненностью.
Гость
о первом я вообще ничего не помню.. . а на последок я бы хотел увидеть "дерево ..."
Гость
Последним кадром я бы хотела увидеть тропический сад за стеклом моего роскошного, чистого, светлого особняка. . с поющими птицами и чистым воздухом где-то в Бразилии. =) О первом помню чистый красивый двор.. скамейку с сидящими на ней двумя молодыми мамами, и меня с подругой ползающих по чистому асфальту и играющих с улиточками, камешками, листочками, и прочим, что может увлечь двух-летних детей.
Гость
Опервом ничего не помню было скучновато наверное, а в последнем хочу увидеть ПОКОЙ!!!!
Гость
первым- билет в жизнь, последним- улыбающиеся лица близких...
Гость
Любимых.