Что бы вы хотели знать помимо того что знаете сейчас?
Ответ(ы) на вопрос:
Все остальное!!!!
Хотел бы знать, как забыть то, что я знать не хочу :-)
Знать чтобы я знал еслиб не знал то что я знаю
То, что приведет нас к эволюции. . в положительном смысле слова!)
На этот момент интересно, почему боковым зрением звезды на небе видны ярко, а если смотришь прямо на неё то еле-еле различаешь ?
От кого то. думаю ничего. сама копаю. так интереснее находишь всегда именно то. что нужно.
Секреты и выгодные тайны.
хочу знать, что значит Знать? Как это Знать?
я бы хотел знать, что предлагаешь ты
То, что не знаю сейчас!!!! ( какой вопрос, такой и ответ.... или Вы предпологаете что Вам сейчас же выдадут полный список?!)
Сколько я ещё проживу и когда же наконец наступит конец света