Все вроде хорошо и даже отлично,но

Все вроде хорошо и даже отлично,нопочему груз на душе?
как мне скинуть его с себя чтобы начать жить!
хм,может начать жить и груз исчезнет?
как думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно для этого используют собак. если внезапно начнет лаять и покажется что душа скользнула в пятки. это карма пошла вниз. сбрасываешь это ощущение дальше в землю и благодаришь собаку за помощь. они точно знают на кого лаять и как. в результате испытаешь то самое облегчение которого ждешь
Гость
Нужно внутренне вооброжать (представлять) себя - умнее, сильнее, смелее и удачливее своего ненужного груза !
Гость
Груз не бывает сам по себе. Основная цель психологии - снять тот самый груз, а для этого нужно разобраться и выяснить: что за груз, когда появился, что повлияло. Обычно груз появляется от незавершенного действия. Хотели что-то кому-то сказать, но не успели, потом забыли - что и кому, а осадок остался. Тогда надо вспомнить и сказать. Возможно, какая-то недодуманная мысль, а может и несколько мыслей. Иногда хочешь в чём-то разобраться, но не хватает информации, чтобы сделать окончательные выводы. Хорошенько покопайтесь в себе, вспомните - что недоделано, недосказано. Завершите эти действия или смиритесь с незавершенностью, докажите себе, что всё нужно оставить - как есть. Груз будет снят.
Гость
Да да.... и главное посильней разгонись, чтоб он уж наверняка слетел с твего прицепа, и постарайся сама свой груз сильно не закреплять верёвками и креплениями, а то будет тяжелей от него избавиться))