Всё не так плохо, как могло бы быть, но и не так хорошо, как хотелось бы :-))
не думали что бывало и хуже..?
Может одиноко?
Все правильно. Мир дуален. Только должно быть равновесие. А в вас небольшой перекос.
Мысль пессимиста, это точно. Вы, дорогая, начните с конца, и все изменится наоборот))
Смотря с какой стороны это хорошо-плохо для нас.. . Если нам хорошо, но мы живем в плохих условиях (напр. стране) . Или же нам плохо (болезнь) , но окружающая действительность хорошая.. . Если бы пришлось выбирать.. . для себя бы лично я выбрала бы первый вариант, эгоистка?)
Каждому свое.
Мысль пессимиста))
Не все плохо как кажется.