убрал бы все лишнее - оставил только человечье....
Чтобы в людях больше было позитива.... негатив совсем убрала бы.. . А если реально, то проще себя изменить, чем мир вокруг тебя....
Самое противное в людях - немотивированная злоба и мелочность. Есть такие мелкие душонки, которые любят гадить просто так, например, на этом сайте ставить единицы за ответы и вопросы бессмысленно, по чистой злобе, или отвечать не на вопрос, а пользоваться заданным вопросом, чтобы унизить или обругать, или поместить пугающую фотографию, как недавное было, в теме для беременных, чтобы напугать.. . это бабская какая -то подлость. Вот это бы изменила. Людям надо быть просто ДОБРЕЕ.
ничего. Меня всё устраивает
Зачем? Пусть так мучаются!)))
в людях я бы изменила многое, они не были бы лицемерами, не лгали, не убивали. а был мир. ведь так хорошо когда вокруг нас мир.
мы не вправе что ли либо менять если серьёзно каждый человек это личность а мы не боги
Нарастила хвосты... (шутка)