Какая игрушка по вашему вовсе не игрушечная?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не предлагаю, но совсем не игрушечная - юла. В ней глубокий смысл.
рогатка
___имитация любого оружия___
игрушка
Которых Хватает буквально на 1 час. Не успеет ребёнок порадоваться а она уже в мусорке (китайский Хлам).
Игрушки из секс - шопа!
кукла барби
Оружие.
большинство игрушечных музыкальных инструментов, на батарейках которые ((( Они и есть по сути тот медведь, что любит потоптаться на чужих ушах. Аж скулы сводит.... брррр...
оружие, хлопушки эти (китайского производства) . все, что может повредить здоровью ребенка
есть две вещи, с которыми с одинаковым удовольствием играют дети и мужчины - паравозик и женская грудь. Первое - игрушка, второе - нет.
оружие
Комп., мобильник.