Обьясните мне почему я стала писать стихи а иногда могу ими разговаривать?отчего такое происходит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и мне объясните, почему? ! а от себя, поведаю вам: Когда рождаются стихи… ? Когда минуты вдохновенья, Слагают буквы наугад, Наполнив каждое мгновенье, В твоей душе рождают рвенье И просто пишешь невпопад. Когда сияет свет надежды Любви, возможной благодать, Переизбыток чувств, как прежде, Не можешь больше ты сдержать. Стихи рождаются в разлуке, В тоскливых зимних вечерах. А может, просто и от скуки Когда теряешь всё в слезах. Не сможем мы поведать миру Всё, что хотелось бы сказать. Но наши светлые порывы Мы можем строчкам передать. ..вот, это всё вы и передаёте Миру, выражая в словах. и это прекрасно!
Гость
Душа крылья распускает.
Гость
думаю, мальчики на тебя не обращают внимания.. . ты не знаешь как привлечь к себе внимание...
Гость
Это Твой способ выражать Себя. Тебе это нравится. Так радуйся. Бог с Тобою. Это вдохновение Твоё.
Гость
Так проявляется врождённая музыкальность.
Гость
В переходном возрасте многие этим занимаются.