Как с психологической точки зрения объяснить что женщина под 40 нсит детские подростковые вещи?

Как с психологической точки зрения объяснить что женщина под 40 нсит детские подростковые вещи?ну там всё такое яркое сшитое под детей с бантиками и тд и тп
и речь не о стиле.. да есть яркие личности просто
а это именно всё детское и смешное..как это объясняется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шизофрения?
Гость
Правильно делает
Гость
Нимфетка - им свегда может быть чуть больше 20-ти
Гость
Пожалейте ее и не ставьте диагноз.
Гость
Ностальгия по детству :)
Гость
у нас принято стариться рано, но это не догма, в общем-то что хочешь, то и носи, разве нет?
Гость
Поняла, что молодость уходит.
Гость
Хочет быть наивной. Не хочет ответственности. Хочет быть слабой.
Гость
у нее неадекватное восприятие себя, такое происходит, когда человек выражает протест против социальных ярлыков
Гость
Ну, если её это нравится,