Еврейский характер. Почему евреи такие добрые в большинстве своем и интересные и веселые люди?
Ответ(ы) на вопрос:
Закалились за 40 лет скитаний. )))
"паразит" должен "хозяину" представиться в привлекательном виде, чтобы к нему прицепиться
приобретают доверие исключительно лаской и любовью
Ты наверно сам такой, поэтому таких евреев и видишь :)
им так нравится!
Традиции, воспитание. Они и в самом деле такие.
так они ж просто практичные. доброму, интересному и веселому человеку - везде рады, всегда помогут. а злому - кукиш и от ворот поворот.
А что тут странного? Они такие и есть в каждом народе есть индивиды- дерьмо и хорошие люди. Все остальное стереотип
таки, хрен его знает...
апчхи
Тебе в юмор, Андрюшка! )))))