Что бы вы могли ещё назвать гнусным мошенничеством, кроме предсказания погоды?
Ответ(ы) на вопрос:
Что бы вы могли ещё назвать гнусным мошенничеством, кроме предсказания погоды? Демагогии по разным вопросам, вот некоторые из них: - конец света; - жизнь после смерти; - с лица воду не пьют; - любовь зла, полюбишь и козла; - дружба дружбой, а табачок врозь... . и так далее....
ой тут на кащдом шагу! долга пири4ислять!
Продажа старым людям "super" лекарств.
Рекламу на тв
а ревматизм? подумай, потом говори..))))) ) Бонжур, так сказать!))
Подтасовывание фактов..