Что бы вы могли сделать для дорогого и близкого человека, даже не задумываясь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогому и близкому человеку, даже не задумываясь протянул бы руку помощи и взял бы на себя все или часть его проблем, своим телом загородил от всех ударов судьбы и неприятностей
Гость
для самых близких.. . -нет того.. . чтобы я не сделала.. . потому что.. . это те.. . ради которых я готова на всё... для остальных.. . не задумываясь я лишь делаю то.. . что связано с риском для их жизни.. . т. е. если есть риск.. . -я иду на многое.. . лишь бы человек остался жив.. .
Гость
Натали, отказался бы от этого человека ради этого человека.
Гость
Дал в долг.
Гость
убил