Что бы вы ответили тому, кто считает, что Америку открыли викинги, а вовсе не Колумб?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообще-то индейцы - это бывшие азиаты-переселенцы (тогда между материками был сухопутный проход) , а Колумб и Веспучи открывали Америку для алчной Европы
Гость
"Вы шо? Вы шо? Вы шо курили-то? " хДД
Гость
ДемонЫ ВсЁ ЗнаюТ!! *Улыбнулся*
Гость
очень даже может быть.
Гость
Открыл, кажется, Америго Веспуччи. Но это не так важно. Про Америку и викингов слышала давно. Не верю в эти байки. Викинги не выходили в открытое море, а тем более в океан. Плавали держась известных им берегов и дальше "греков" никуда достигали.
Гость
Дал бы лопатой по хребту... Этож на Колумба наезд конкретный!
Гость
а в чем вопрос собственно? там вообще-то и японята засфетились до колумба где-то одновременно и викингами.
Гость
Я бы сказал: "А ведь Вы правы!! "
Гость
А почему бы и не согласиться? Неудивительно.
Гость
Слышь ты викинг, ковыляй отсюда! ))) Колумб 4ever
Гость
Ее открыл Америго Веспуччи и пусть думают.
Гость
Не знаю. Да и вообще Америку открыл Веспуччи. (мое мнение)