Что бы Вы подумали, если...вн.
Что бы Вы подумали, если...вн.лежащая перед Вами на столе тяжёленькая металлическая столовая ложка вдруг перевернулась ровно на 90 градусов и остановилась в этом положении?
Ответ(ы) на вопрос:
домовой опять балует))))))))) )
У кадого из нас происходят порой всплески энергии, но они только несколько секунд. Если это повторится второй раз с полной концентрацией могу назвать вас телекинетиком.
Я уже говорил, это ещё не страшно. Вот когда с тобой стол заговорит на арабском, или настольная лампа гимн советского союза запоёт, вот это уже хреновастенько. ТУт пора попить водички, собрать вещички и - здравствуй, новая жизнь в смирительной рубашке.
Я бы подумала, что это к счастью....
Подумала бы что ВСЕ) ) ПИЗДЕЦ! пора собирать манатки в психушку (((
Я бы сказал. Не смешно.
...о черт.... свят.. свят... свят....))))))
если б она повернулась на меня, я бы подумал: эх опять я....
Кажется подан Знак. Предупреждение? Нужно усилить внимание, собраться, что-то сейчас произойдет значительное.
Хто здесь? Чур меня...
"Ё-маё!Что в мире творится??? "И начала бы звать всех, чтобы они на это посмотрели))))
Я даже и не удивился.. бы.
Опять телекинез неуправляемо полез - сегодня пить хватит :)