Что бы вы сделали,если бы вам очень захотелось оказатьса незнаю каким способом в космосе....Но в один день вы очень

Что бы вы сделали,если бы вам очень захотелось оказатьса незнаю каким способом в космосе....Но в один день вы оченьясно себе видите,.. что в это никогда неосуществитса в этой жизни...Что вы будете чувствовать?
Елси бы вам козалось что ваш дом не здесь, а во вселенной.. а вы скучаете...
Вопрос странный немного....но ответьте как сможете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувствую ты кое чего чувствуешь в результате какогото душевного потрясения но словами выразить не можешь -ну вобщем чувствовал бы свободу от всякой цивилизованной бредятины которой мы вынуждены заниматься изза сделанного нам когдато подарка - физ -тела
Гость
астрал . если не умееш учись очень интиресно и безопасние чем пописать. неумееш -раслабся и дай себе установку что ты дитя космоса, ты в космосе . . да ты и так сейчас в своём микро космосе - направь его к космосу . свету. бесконечностии в перёд ...ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ но нодо разобратся в себе. УДАЧИ ТЕБЕ
Гость
буду устраивать дом здесь: ) ну и периодически бывать там: ) (метод Неба Звездного:))
Гость
поведу себя (коли не кому) ) в полюшко лягу на травку, подниму глаза и окажусь в космосе то же можно и в ночное небо над морем-просто космос!)