Что бы вы сделали если знали что живете в последний день?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютно ничего прожила бы его также.
Гость
мне сегодня вдруг всё удавалось что поте рено было - нашлось и последнее мне только осталось пожелать, чтоб всем лучше жилось. темноты я уже не страшуся мне не страшно сей мир покидать над собою сей час я смеюся как боялся вчера умирать.
Гость
в нашей жизни каждый день единственный, он же последний, потому что второго такого - же не будет уже никогда!
Гость
написала бы родным о своих заначках, пусть пользуются!
Гость
Не полез бы в "Ответы", это точно!
Гость
Максимально бы подготовился к переходу в другое состояние интенсивности.
Гость
Что можно успеть за 1 день ? Даже не знаю.