Что бы вы забрали с собой из этой жизни в следующую?
Ответ(ы) на вопрос:
Знания
Искренную любовь которую познала в этой жизни - это любовь к родителям и детям!
мы приходим в этот мир голыми и уходим из него тоже. Ничего с собой в мир иной не унести.
Память и опыт.
разрешат это смешно))).... не позволят тоже))).... радуйтесь что вы забудете.... а то вы такую гору дерьма наберете... что потом будите умалять что бы вас убили.... и стерли все....
Опыт и знания так или иначе мы берём с собой. Они у нас спрятаны и проявляются лишь по надобности, как идеи, открытия (не обязательно большого масштаба, а так - себе и другим приятно) Родные души тоже с нами будут. А другого и не надо
Человек забирает с собой только то, что наработал: 1 - Опыт 2 - Карму.
Внешность.)
врагов
опыт и.... наработанную мудрость.... (а может это и есть опыт??)
Опыт
ничего. все равно не разрешат да и не особо надо. все таки это НОВАЯ ЖИЗНЬ...
сына
Все красивое.