Они будут знать о нас то, что хотят в нас видеть.
Гость
Денег в долг не даю...
Гость
ничего, меньше знают спокойнее спят, и не суют свой нос не в свои дела
Гость
еду, еду не свищу, а наеду - не спущу
Гость
Что я самый плохой, хороший...
Гость
Помню, помню, как Добчинский с Бобчинским просили Хлестакова сообщить там в столицы, есть-де на свете господин Бобчинский и господин Добчинский и всё... Чтоб просто ТАМ - знали.. . Вот и я пишу тут ответы, пишу, а никто не догадывается даже, какая я сильно умная...
Гость
Чем меньше, тем лучше.
Гость
а зачем вообще чтобы обо мне что-то знали? знали какой я человек, недостатки и прелести, для того чтобы знать что не предадут)