Я хрюкать рад, подхрюкивать же тошно.
Гость
Тошно, не тошно, но патология (постравматическая или постпростудная) мягкого нёба вызывает только соболезнование.
Гость
А как Вы услышали?)
Гость
Мы обрастаем прошлым, как коростой – Покрыты ей с начала до конца. Ах, воскресить из мёртвых очень просто, Но танцевать заставить мертвеца? ! Мы помогаем им и мимолётно Вскрываем двери мрачных их темниц, Но почему выходят неохотно? -Вверх крышки! Встали! Сели! Ниц! Они живут по этой странной мерке, Не покидая каменных гробов. И, поднимаясь только при проверке: -Всем встать! -Есть, сэр! Всегда готов! -А ну, встряхнись! Нос выше! Шире плечи! Под эти крики много лет подряд Они живут, но всё же гасят свечи И вновь в гробы вернуться норовят. Они не могут радоваться небу И собирать алмазы для других. В их головах роятся мысли – «Где бы Себе достать сокровищ неземных? » И только иногда при вспышках молний, Когда в тела вонзает иглы боль, Глаза полны страданием безмолвным, В них светится оттенок голубой. Они всё также светом будут бредить, Но возвращаться в норы без конца. Считать, что свет свечей ведёт к победе. Заставь исполнить танец мертвеца! 1999 г.
Гость
Я не хрюкаю! Я гавкаю...
Гость
Тошно, но очень хочется...