Что невозможно без участия Сердца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможно быть Человеком... . Невозможно любить... . Жить невозможно.... только существовать.... убого Верить, ведь верим сердцем, а не разумом, порой в невозможные вещи... . "Узнать" что такое счастье невозможно, прочувствовать боль.... бессердечный человек тоже не может... . Сердце к сердцу не приковано, Если хочешь - уходи. Много счастья уготовано Тем, кто волен на пути. Я не плачу, я не жалуюсь, Мне счастливой не бывать. Не целуй меня, усталую, - Смерть придется целовать. Дни томлений острых прожиты Вместе с белою зимой. Отчего же, отчего же ты Лучше, чем избранник мой? (с)
Гость
***это*** СЕРДЕЧНОСТЬ....)) )
Гость
жизнь
Гость
У-ЧАСТИЕ само по себе
Гость
взгляд. истинный взгляд он не виден глазами, он виден сердцем.
Гость
Ничто невозможно.. . Ни для организма ни для души...
Гость
умиротворение души...
Гость
Все, что отдается в груди...
Гость
Кажется всё..
Гость
Полноценный сэкс невозможен. по себе знаю. Лучше уж никак, чем кое-как.