если хочешь увидеть будущее, -..стреляй на два выстрела назад.. . мы и есть проводники времени-любой из нас... . а ворота- наше представление о наших возможностях.... ИЛИ, или (а эти три буквы и правда ворота напоминают чем-то-абрисом: ) "а ларчик просто открывался! ",- да последствия могут быть НЕобратимы (ящичек Пандоры:))...
Гость
А зачем думать о воротах? Самое ценное, что у нас есть-это время. Даже есми мы тратим его напрасно, то трать на все 100%, т. к. этот момент больше не вернется, все идет так ка надо.
Гость
В нашем уме.
Гость
Рядом с калиткой пространства =)
Гость
В парках аттракционов.
Гость
во снах
Гость
Увы, только в наших мечтах.
Гость
Перед входом, в бренное тело..